Ефимова выиграла золотые медали на этапе КМ по плаванию, который проходит в Пекине.

, ,

В Пекине (Китай) стартовал пятый этап Кубка мира по плаванию. В первый день соревнований российские спортсмены завоевали четыре золотые медали. На дистанциях 100 м комплексом и 50 м вольным стилем победил россиянин Владимир Морозов.

Кирилл Пригода стал лучшим на дистанции 100 м брассом, Юлия Ефимова — на 200 м брассом. Второе место на дистанции 200 м брассом заняла Виталина Симонова.

3 ноября, россияне Кирилл ПригодаВладимир Морозов и Юлия Ефимова завоевали три золотые медали на этапе Кубка мира, который проходит в Пекине.

4 ноября, россияне Владимир Морозов, Кирилл Пригода и Юлия Ефимова завоевали три медали на этапе Кубка мира.

Ефимова оказалась лучшей на дистанции 100 м брассом. Ефимова стала второй на 50-метровке брассом, её результат — 29,63 секунды.