Календарь соревнований

2019 год

ДатыСоревнования
Место проведение
31.05.2019-01.06.2019
FINA Champions Swim Series Индианаполис (США)
06.06.2019-09.06.2019МАРЕ НОСТРУММонте-Карло (Монако)
10.06.2019-13.06.2019МАРЕ НОСТРУМКане (Франция)
14.06.2019-17.06.2019МАРЕ НОСТРУМБарселона (Испания)
21.07.2019-28.07.2019ЧЕМПИОНАТ МИРА FINA, 50 мКванджу (республика Корея)
02.08.2019-17.08.2019Первый кластер Кубка мира FINAТокио (Япония)

Цзинань (КНР)

Сингапур

04.10.2019-13.10.2019Второй кластер Кубка мира FINAБудапешт (Венгрия)

Берлин (Германия)

01.11.2019-09.11.2019Третий кластер Кубка мира FINAКазань (Россия)

Доха (Катар)

Итоги

РЕЗУЛЬТАТЫ Юлии Ефимовой

09.06.2018 — 10.06.2018 МАРЕ НОСТРУМ КАНЕ (ФРАНЦИЯ)

50 Brasse Dames Final A / 1 ое / 00:29.93
100 Brasse Dames Final A / 1 ое / 01:05.78
200 Brasse Dames Final A / 2 е / 02:23.85


13.06.2018 — 14.06.2018 МАРЕ НОСТРУМ БАРСЕЛОНА (ИСПАНИЯ)

50 Brasse Dames Final A / 1 ое / 00:30.43


16.06.2018 — 17.06.2018 МАРЕ НОСТРУММОНТЕ-КАРЛО (МОНАКО)

50 Brasse Dames Final A / 1 ое / 00:30.22
100 Brasse Dames Final A / 1 ое / 01:06.66
200 Brasse Dames Final A / 1 ое / 02:23.80


29.06.2018 — 01.07.2018 Международные соревнования «7 ХОЛМОВ» (ИТАЛИЯ)

50 Brasse Dames / 1 ое / 00:29.84
100 Brasse Dames  / 1 ое / 1.04,98 (лучший результат сезона в мире)
200 Brasse Dames / 1 ое / 02:20.72
200 Medley (комплексное плавание) Dames  / 2 ое / 02:11.89 
(личный рекорд)


02.08.2018 — 10.08.2018 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ В ГЛАЗГО (ШОТЛАНДИЯ)

50 Brasse Dames  / 1 ое / 00:29,81.
100 Brasse Dames  / 1 ое /  01:05,53.
200 Brasse Dames / 1 ое / 02:21,31.

4х100 Combined Realy Race 
Dames  / 1 ое / 03:54,22.


06.09.2018 – 16.09.2018 Первый кластер Кубка мира FINA (РОССИЯ) 

50 Brasse Dames  / 1 ое / 00:30,92.
100 Brasse Dames  / 1 ое /  01:05,94.


06.09.2018 – 16.09.2018 Первый кластер Кубка мира FINA (КАТАРА) 

50 Brasse Dames / 1 ое / 00:30,43.
100 Brasse Dames  / 1 ое / 01:06,27
200 Brasse Dames / 1 ое / 02:23,55
200 Complex Dames  / 2 ое / 02:13,60


26.09.2018 — 07.10.2018 Второй кластер Кубка мира FINA (НИДЕРЛАНДЫ)

50 Brasse Dames / 2 ое / 00: 29,50.
100 Brasse Dames  / 1 ое / 01:03,41.
200 Brasse Dames / 1 ое / 02:15,62.
4х50 Mixed Medley Relay  / 2 ое / 01:39,00.


26.09.2018 — 07.10.2018 Второй кластер Кубка мира FINA (БУДАПЕШТ)

50 Brasse Dames / 2 ое / 00: 29,56.
100 Brasse Dames  / 2 ое / 01:03,48.
200 Brasse Dames / 1 ое / 02:17,88.
4х50 Mixed Medley Relay  / 3 ое / 01:39,90.


02.11.2018 — 17.11.2018 Третий кластер Кубка мира FINA (ПЕКИН)

50 Brasse Dames / 2 ое / 00: 29,63.
100 Brasse Dames  / 1 ое / 01:03,09.
200 Brasse Dames / 1 ое / 02:16,98.


02.11.2018 — 17.11.2018 Третий кластер Кубка мира FINA (ТОКИО)

50 Brasse Dames / 2 ое / 00: 29,56.
100 Brasse Dames  / 2 ое / 01:03,42.
200 Brasse Dames / 1 ое / 02:16,29.


02.11.2018 — 17.11.2018 Третий кластер Кубка мира FINA (СИНГАПУР)

100 Brasse Dames  / 2 ое / 01:03,58.
200 Brasse Dames / 1 ое / 02:16,05.


РЕЗУЛЬТАТЫ Вероника Кучеренко

09.06.2018 — 10.06.2018 МАРЕ НОСТРУМ КАНЕ (ФРАНЦИЯ)

50 Brasse Dames – 21-я (из 33) время 33,18
100 Brasse Dames – 24-я (из 36) время 1.13,21
200 Brasse Dames – 22-я (из 33) время 2.39,63


13.06.2018 — 14.06.2018 МАРЕ НОСТРУМ БАРСЕЛОНА (ИСПАНИЯ)

50 Brasse Dames – 39-я (из 51) время 33,56
100 Brasse Dames – 29-я (из 51) время 1.12,78
200 Brasse Dames – 29-я время 2.39,82


16.06.2018 — 17.06.2018 МАРЕ НОСТРУММОНТЕ-КАРЛО (МОНАКО)

50 Brasse Dames – 16-я время 33,05 (вышла в 1/8)
50 Brasse Dames 1/8 – 7-я время 33,07
100 Brasse Dames – 17-я время 1.12,96
200 Brasse Dames – 8-я время 2.38,3 (вышла в Final A)
200 Brasse Dames Final A – 8-я время 2.37,96